Zuschnitt an der Kreissäge

Team

Sebastian Kunath, Tischler
Geschäftsführung
kunath@bartmannberlin.de

Lasse Schnack, Tischler, Dipl. Des.
Gechäftsführung
schnack@bartmannberlin.de

Robert Zeise, Tischler, Dipl. Des.
Geschäftsführung
Zeise@bartmannberlin.de

Daniel Pakendorf, Tischler, Dipl. Ing.
Projektplanung und -ausführung
pakendorf@bartmannberlin.de

Silva Proffen, B.A.
Produktdesign und Projektplanung
proffen@bartmannberlin.de

Nora Schmidt, Dipl. Des.
Marketing und Kommunikation
schmidt@bartmannberlin.de

Patrick Schöer,
Praktikant Produktdesign

Mathis Esser, Tischlermeister
Projektleitung und -ausführung

James Flynn, Tischler
Projektausführung

Ignacio García-Huidobro Feuereisen, M.A. Architect
Serienproduktion

Cuba, Tischler
Projektausführung

Nina Burkhardt
Buchhaltung/Kundenservice

Nicole Hensel
Personal

Schleifen eines Möbels aus Lärchenholz
Bettproduktion mit der Kreissäge
Robert Zeise und Sebastian Kunath
Pause bei bartmann berlin