Zuschnitt an der Kreissäge

Team

Sebastian Kunath, Tischler
Geschäftsführung
kunath@bartmannberlin.de

Lasse Schnack, Tischler, Dipl. Des.
Gechäftsführung
schnack@bartmannberlin.de

Robert Zeise, Tischler, Dipl. Des.
Geschäftsführung
Zeise@bartmannberlin.de

Daniel Pakendorf, Tischler, Dipl. Ing.
Projektplanung und -ausführung
pakendorf@bartmannberlin.de

Silva Proffen, B.A.
Produktdesign und Projektplanung
proffen@bartmannberlin.de

Nora Schmidt, Dipl. Des.
Marketing und Kommunikation
schmidt@bartmannberlin.de

Elena Bunk, B.A. Economics
Buchhaltung
buchhaltung@bartmannberlin.de

Mathis Esser, Tischlermeister
Projektleitung und -ausführung

James Flynn, Tischler
Projektausführung

Ignacio García-Huidobro Feuereisen, M.A. Architect
Serienproduktion

Garreth Andrews
Serienproduktion

Pina van der Zwaag
Auszubildende, Tischlerei

Max van der Hoek
Auszubildender, Tischlerei

Leika Kutzke
Auszubildende, Tischlerei

Borami Kürten
Praktikantin, Produktdesign

Schleifen eines Möbels aus Lärchenholz
Bettproduktion mit der Kreissäge
Robert Zeise und Sebastian Kunath
Pause bei bartmann berlin